Сабельная пила используется для реза дерева, металла, пластика, пенобетона, камня, а также для работ в саду. Число ходов в минуту можно регулировать, просто поворачивая диск регулировки. Это можно сделать даже во время работы инструмента. На циферблате отмечена скорость от самой низкой до полной. Поверните регулятор в соответствии с вашем режимом работы.
Однако соответствующая скорость может отличаться в зависимости от типа или толщины заготовок. Более высокая скорость позволит резать заготовки быстрее, но срок службы лезвия будет сокращен.
| Мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 2800 ход/мин |
| Амплитуда хода | 28 мм |
| Глубина резания в древесине | 210 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Подсветка | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительно | 2 пилки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6941640180025 |









