Основные характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 120 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 55 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6972951244670 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила EMTOP EMSW14001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.