Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 2 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 900 об/мин |
| Частота ударов | 6575 уд/мин |
| Энергия удара | 1.1 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Реверс | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Вес | 1.9 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Milwaukee M12CH-0 (4933441947) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.