Основное направление — сверления и разрушения твердых материалов, таких как: бетон, природный и искусственный камень, кирпич, асфальт.
Перфоратор V-3231 VECTOR относится к полупрофессиональным инструментам и предназначен для непродолжительной производственной работы.
Особенности:
-При разработке этой модели была применена новая система уплотнений против протекания смазки.
-Перфоратор отличается стабильностью ударного механизма.
-Прочный, и в то же время легкий корпус.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 1300 об/мин |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Энергия удара | 3.3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 33 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Питание | сеть |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vector |









