| Коллекция | Tubus Beton Effect |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | напольный , настольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 12 л |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 30 см |
| Вес | 0.71 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197266077 |









