Дверная петля Domax 420009 — это надёжный механический элемент для подвешивания и плавного открывания‑закрывания дверных полотен, обеспечивающий стабильную, долговечную работу дверной конструкции в жилых, офисных и коммерческих помещениях, изготовленный из прочного материала с устойчивостью к износу.
| Тип | универсальная |
| Материал | сталь |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | золотистый |
| Дополнительные спецификации | 1 шт. |
| Производитель | Domax |









