Основные характеристики
| Тип установки
?
| погружной |
| Тип насоса | дренажный |
| Защита от сухого хода | да |
| Макс. производительность | 15 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 5 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Вес | 5.9 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 150x150x305 мм |
| Особенности и функции | корпус из нержавеющей стали |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 2100001079024, 2100001079826, 4002829831502 |
Характеристики и изображения товара Дренажный насос Makita PF1100 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.