Основные характеристики
| Время нагрева | 1 минуты |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Температура | 170 C° |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Производительность | 1.5 гр/мин |
| Подставка | да |
| Вес | 0.171 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 2009884996582, 4052138001462 |
Характеристики и изображения товара Клеевый пистолет Trotec PGGS103.7 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.