| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 24 м² |
| Тип размещения | настольная |
| Тип управления | электронное |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Защита от перегрева | да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты | 660x178x230 мм |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Trotec |
| Штрих-код (EAN) | 4052138118214 |









