| Мощность | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Время нагрева | 60 сек |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Размеры пластин | 90x20 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Вес | 470 гр |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |









