Основные характеристики
| Мощность | 40 Вт |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Время нагрева | 30 сек |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Ионизация | да |
| Размеры пластин | 110x25 мм |
| Покрытие | керамическое ,
турмалиновое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Вес | 362 гр |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Утюжок Remington S1510 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.