| Тип котла | классический |
| Материал котла | сталь |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Количество контуров | 1 |
| Тип управления котла | электронное |
| Автоматическая подача топлива | нет |
| Варочная панель | нет |
| Тип вентилятора котла | вытяжной |
| КПД | 83 % |
| Топливо | орешек , штыб , уголь , дрова |
| Габариты отверстия загрузки | 300x188 мм |
| Объем воды в котле | 58 л |
| Рабочее давление воды в котле | 1.5 Бар |
| Потребляемая электрическая мощность | 38 Вт |
| Габаритные размеры | 1414x551x983 мм |
| Вес | 316 кг |
| Производитель | Stalmark |









