ойлер косвенного нагрева Kospel SWK-100.A White используется для приготовления горячей воды при работе с водогрейными котлами и устройствами централизованного отопления. Внутренний бак изготовлен из эмалированной стали.
Особенности:
— Напольное исполнение под настенный котел;
— Внутренний бак изготовлен из эмалированной стали;
— Один спиралевидный теплообменник;
— Магниевый анод для защиты от коррозии;
— С патрубком рециркуляции;
— Встроенный термометр;
— Гильза для датчика температуры;
— С возможностью установки ТЭНа;
— Наружная оболочка из гибкого пластика.
| Объем | 100 л |
| Мощность ТЭНа | 25 кВт |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Макс. температура воды | 80 °C |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Форма бойлера | цилиндрическая |
| Размещение | вертикальное , напольное |
| Покрытие бака ? | эмаль |
| Магниевый анод | да |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 906x595x595 мм |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kospel |









