| Максимальная мощность ? | 3000 Вт |
| Ступени мощности | 29/1500/3000 Вт |
| Производительность | 280 м3/час |
| Терморегулятор | да |
| Режим вентиляции без нагрева | да |
| Напряжение | 240 В |
| Защита от перегрева | да |
| Уровень шума | 49 Дб |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yamamoto |









