| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4500 Вт |
| Сварочный ток | 30-320 А |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Класс изоляции | F |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yamamoto |
| Штрих-код (EAN) | 6427494032531 |








