Основные характеристики
| Объем цилиндра | 52 см3 |
| Мощность | 3.5 л.с |
| Ёмкость бака для топлива | 700 мл |
| Емкость бака для смазки цепи | 300 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Лёгкий старт | да |
| Вес | 4.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7.37 кг |
| Производитель | Yamamoto |
| Штрих-код (EAN) | 6427494024970, 6972622485623 |
Характеристики и изображения товара Бензопила Yamamoto CS 4552 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.