• Антивибрационная рукоятка • Противоскользящая рукоятка
•Кнопка для защиты от непреднамеренного пуска
• Возможность непрерывной регулировки глубины резания
• Возможность непрерывной регулировки угла резания под углом 0 ° —45 °
• Блокировка шпинделя для удобного вращения
• Роликовый защитный рычаг
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота холостого хода | 4100 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 88 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Масса | 8.68 кг |
| Особенности и функции | 382х285х204 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |









