Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 85 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 60 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Масса | 7.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |
| Штрих-код (EAN) | 7640177420640 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Crown CT15210-235 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.