| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | LED |
| Макс. мощность ламп | 3.8 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил , металл |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | белый , хром |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807286007 |









