Основные характеристики
| Серия | Trio |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. мощность ламп | 10 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый ,
прозрачный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | антрацит |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807382266 |
Характеристики и изображения товара Бра Trio Trent 226960242 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.