| Группа ? | 0/1/2/3 (0-36 kg) |
| Установка | спиной/лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Поворот 360° | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 6 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 70x48x44 см |
| Вес | 14 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R44/04 |
| Производитель | Cangaroo |
| Штрих-код (EAN) | 3800146239442 |









