US Sleeping Lannister — это ультра-ортопедический матрас премиум-класса, в котором сочетаются натуральные материалы, усиленная поддержка и современная конструкция независимых пружин.
Матрас выполнен с использованием специальной льняной ткани плотностью 200 г/м².
Она отличается:
Благодаря крупнопористой структуре ткань обеспечивает циркуляцию воздуха и помогает сохранять комфортную температуру во время сна.
Матрас имеет сложную многослойную структуру с использованием:
Такая комбинация материалов обеспечивает баланс мягкости и поддержки.
В основе матраса — блок независимых пружин:
Это особенно важно для пар — движения одного человека не мешают другому.
Матрас относится к категории ультра-ортопедических:
Модель можно переворачивать: это продлевает срок службы матрас
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | лён |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 24 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Жесткость | средний |
| Воздухопроницаемость | да |
| Материал 1 | войлок |
| Материал 2 | пена |
| Материал 3 | Pocket Spring |
| Материал 4 | пена |
| Материал 5 | войлок |
| Дополнительные спецификации | Матрас поставляется в рулоне (вакуумная упаковка RollPack) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | US.Sleeping |
| Штрих-код (EAN) | 4842659787422 |









