Основные характеристики
| Тип резки | параллельная |
| Уровень секретности DIN 32757 | 2 |
| Уровень секретности DIN 66399 | P-1 |
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
| Размер фрагментов бумаги | 6.8 мм |
| Кол-во одновременно уничтожаемых листов (70г/м2) | 5 |
| Скорость резки | 6 м/мин |
| Возможности уничтожения | бумага |
| Размеры (Д×Ш×В) | 300x162x280 мм |
| Объем корзины | 10 л |
| Вес | 1.6 кг |
| Особенности | Гарантия действует только при периодическом использовании масляных листов для смазки ножей |
Характеристики и изображения товара Уничтожитель документов ProfiOffice Piranha EC 5 S (91944) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.