Письменный стол с надстройкой 20-99-01 — это практичное и современное решение для организации рабочего пространства дома или в офисе. Функциональный дизайн сочетает удобную рабочую поверхность и дополнительные полки для хранения книг, документов и аксессуаров.
Столешница выполнена из ДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Металлический каркас с порошковым покрытием гарантирует устойчивость конструкции и защиту от износа и коррозии.
Надстройка с полками обеспечивает дополнительное пространство для хранения и помогает поддерживать порядок. Современный дизайн в сочетании белого и чёрного цвета легко вписывается в любой интерьер.
| С надстройкой | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 59.8 см |
| Высота | 143.8 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x143.8x59.8 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный/белый |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bofigo |
| Штрих-код (EAN) | 8683456001771 |









