Основные характеристики
| Тип | для герметика |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Производительность | 3 мм/сек |
| Максимальное давление | 300 кг |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Цвет | чёрный ,
оранжевый |
| Конструкция | полуоткрытый |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные спецификации | аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Производитель | Hoteche |
| Штрих-код (EAN) | 6934097748580 |
Характеристики и изображения товара Пистолет для герметика Hoteche P800179 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.