Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | сталь |
| Форма | лесенка |
| Тип крепления | стационарный |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 455 мм |
| Вид резьбы | 1/2" внутренняя |
| Цвет | белый |
| Вес | 10.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Airfel |
| Штрих-код (EAN) | 2009997913353 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Airfel Plano 500x1600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.