| Коллекция | Rato Low |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 26.6 л |
| Объём вкладыша | 11 л |
| Ширина | 26.2 см |
| Длина | 26.2 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197495156 |









