Основные характеристики
| Коллекция | Rato Square |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 11.4 л |
| Объём вкладыша | 5 л |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 37.6 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Prosperplast Rato Square ECO Wood DRTS200W-S449W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.