| Коллекция | Urbi Square |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 7.2 л |
| Объём вкладыша | 3 л |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | антрацит |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197497518 |









