Основные характеристики
| Коллекция | Square |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | квадратная |
| Объём | 35 л |
| Объём вкладыша | 14 л |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 55 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Prosperplast Rato Square ECO Wood DRTS300W-S449W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.