Люк ревизионный Europlast RLR2020 предназначен для аккуратного и удобного доступа к скрытым инженерным коммуникациям. Модель выполнена из прочного алюминиевого профиля с вставкой из гипсокартона толщиной 12.5мм, что позволяет покрасить поверхность в цвет стены или потолка для максимально незаметного результата.
| Тип монтажа | накладной |
| Размер | 20x20 см |
| Ширина | 20.4 см |
| Высота | 20.4 см |
| Толщина | 4.3 см |
| Цвет | коричневый |
| Тип закрывания | push |
| Материал | алюминий , гипсокартон |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные спецификации | гипсокартон можно покрасить в любой цвет |
| Производитель | Europlast |









