Многофункциональная станция inSPORTline Power Tower X150 — это универсальный домашний тренажёр, идеально подходящий для тренировок верхней части тела. Она оснащена турником с изогнутыми нескользящими рукоятками (нагрузка до 120 кг), мягкими параллельными брусьями для упражнений на пресс и трицепс, откидной скамьей для жима лёжа, а также нижними брусьями без обивки для классических и трицепсовых отжиманий.
В стандартном положении скамья служит в качестве удобной спинки. Однако её легко трансформировать в полноценную скамью для жима лёжа с максимально допустимой нагрузкой до 200 кг (включая вес пользователя и штанги). Над скамьей предусмотрен держатель для штанги весом до 100 кг.
Все подлокотники и спинка имеют мягкую обивку толщиной 5 см из синтетической кожи, что обеспечивает комфорт во время тренировки. Высокая устойчивость конструкции и антискользящие ножки делают тренажёр безопасным и удобным для домашнего использования.
Высокая устойчивость
Износостойкое покрытие
Нескользящие ножки
Мягкая обивка
Удобная высокая спинка
Качественная отделка
Турник (верхний)
Верхние параллельные брусья с мягкой обивкой
Нижние брусья без обивки
Скамья для жима лёжа (откидывается вниз)
6 уровней для установки штанги
Длина турника: 102 см
Диаметр рукоятки: 25 мм
Габариты тренажёра: 140 × 65 × 220 см
Размеры скамьи: 111 × 24 см
Колонны: 45 × 45 мм, толщина 2 мм
Параллельные брусья: 45 × 45 мм, толщина 2 мм
Рама скамьи: 38 × 38 мм, толщина 1,5 мм
Поддержка скамьи: диаметр 25 мм, толщина 1,5 мм
Основание: 50 × 50 мм, толщина 1,5 мм
Вес тренажёра: 38 кг
Максимальная нагрузка на турник: 120 кг
Максимальная нагрузка на скамью: 200 кг (включая пользователя и вес штанги)
Максимальная нагрузка на держатель штанги: 100 кг
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Тип нагружения | штанга , собственный вес |
| Виды упражнений | универсальный |
| Тренируемые мышцы | комплексное развитие |
| Нагрузка | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 2000000125619 |







