Основные характеристики
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | алюминий |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Производитель | Bihui |
| Штрих-код (EAN) | 6973702582072 |
Характеристики и изображения товара Плиткорез ручной Bihui TCC1200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.