HAKI TC-D01 1200mm — это профессиональный ручной лазерный плиткорез, предназначенный для резки крупноформатной керамической плитки и керамогранита длиной до 1200 мм.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Длина диагонального реза | 127х127 мм |
| Глубина реза | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 10 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Производитель | Haki |









