Выбирая фрезу RED Technic, клиент получает инструмент, позволяющий точно резать плитку значительной длины до 800 мм. Это идеальное решение для проектов, требующих большого формата плитки, обеспечивая отличную точность.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 800 мм |
| Длина диагонального реза | 850х850 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | лезвие |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | Red Technic |









