Ronix RH-3417 — это ручной плиткорез профессионального класса, предназначенный для прямой и угловой резки керамической и керамогранитной плитки длиной до 1200 мм.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Глубина реза | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Ronix |









