Основные характеристики
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 800 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Лазерный указатель | да |
Служебная информация
| Производитель | Vector |
| Штрих-код (EAN) | 6908631800249 |
Характеристики и изображения товара Плиткорез ручной Vector VE80024 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.