| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Реверс | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 460 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1760 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 34 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Кейс | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vector |
| Штрих-код (EAN) | 2009885011208, 4603347520208 |









