| Дисплей | да |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Покрытие | керамическое |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Автоотключение | да |
| Термостойкий коврик | да |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.62 кг |
| Производитель | BaByliss |
| Штрих-код (EAN) | 3030050197372 |




