| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 210 л/мин |
| Крутящий момент | 340 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/2" |
| Размер головки | 1/2" |
| Вес | 2.18 кг |
| Особенности и функции | кейс , сменные головки (9,10,11,13,14,17,19,22,24,27мм)–10 шт. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.15 кг |
| Производитель | Tolsen |
| Штрих-код (EAN) | 6933528773313 |









