Пневматический ударный гайковерт YATO YT-09525 предназначен для использования в мастерских и автосервисах. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Конструкция и детали гайковерта изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации.
Шпиндель: 1/2″.
Максимальный крутящий момент: 850 Нм.
Частота вращения на холостом ходу: 7000 оборотов в минуту.
Требуемый расход воздуха: 119 литров в минуту.
Давление воздуха: от 0,6 до 0,8 мегапаскаль.
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 119 л/мин |
| Крутящий момент | 850 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Размер головки | 1/2" |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083031274 |









