| Тип | краскопульт |
| Номинальное давление ? | 3.5 бар |
| Расход краски | 130-210 мл/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Распыление | пневматическое |
| Диаметр сопла ? | 1.5 мм |
| Расположение резервуара ? | нижнее |
| Объем ? | 1 л |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Harden |









