Основные характеристики
| Умывальник | нет |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Совместимая раковина | Cersanit Como 400x220x145 |
| Страна производства | Молдова |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
| Штрих-код (EAN) | 4843310041716 |
Характеристики и изображения товара Шкаф под умывальник Bayro Larra Como 400 (122483) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.