| Тип | ступичный |
| Конструкция | Двухрядный |
| Место установки | спереди |
| Высота | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Марка авто | Mitsubishi |
| ОЕМ номер | MR961910 , MR594954 , MR455620 , MN103586 , 3880A024 |
| Производитель | MOTAQUIP |









