| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 281 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Диаметр отверстий | 12.6 мм |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 30818027 , MB818027 , M818027 , 308180272 |
| Производитель | MOTAQUIP |









