| Тип | вентилируемый |
| Место установки | спереди |
| Количество в комплекте | 1 |
| Диаметр | 300 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Диаметр отверстий | 13.3 мм |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 154.6 мм |
| Высота | 46.3 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 2034210512 , 203421051264 , 2104211212 , 2104211512 , 2104212212 , 2104212512 , 210421251264 , 5098063AA , 5098064AA |
| Производитель | MOTAQUIP |