| Тип | ступичный |
| Конструкция | Двухрядный |
| Место установки | спереди |
| Высота | 75.3 мм |
| Внутренний диаметр | 28.4 мм |
| Наружный диаметр | 136 мм |
| Марка авто | Nissan |
| ОЕМ номер | 402022560R , 40202JY00A , 402021KA0A , 40202BA60A , 40202JG000 , 40202JG01A , 40202JG01B , 462423ZU1A |
| Производитель | MOTAQUIP |