| Количество | 1 |
| Материал | иридий |
| Вид топлива | бензин |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 мм |
| Количество электродов массы | 1 |
| Калильное число | 6 |
| Материал центрального электрода | иридий |
| Материал бокового электрода | никелевый сплав |
| Количество боковых электродов | 1 |
| Зазор между электродами | 0.8 мм |
| Тип подключения SAE | жёсткое |
| Марка авто | Nissan , Renault |
| ОЕ номер | MZ602073 , BY480BKR6E , 7700273698 |
| Производитель | Torch |









