| Тип | ступичный |
| Конструкция | Двухрядный |
| Место установки | спереди , сзади |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕМ номер | 517502B000 , 517502B010 , 517503J000 , 51750C1000 |
| Производитель | MOTAQUIP |









