Основные характеристики
| Материал | пластик |
| Основной цвет | белый |
| Размеры | 42,5х14,5х28,5 см |
| Вес | 560 гр |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Нескользящая база | да |
| Рисунок | мишка |
| Высота | 14.5 см |
Служебная информация
| Производитель | Bisk |
| Штрих-код (EAN) | 5901487083201 |
Характеристики и изображения товара Подставка-ступенька для ванной Bisk 08320 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.